21.04.2015



 Представляем вам Lexus RC 350 – абсолютно новое спортивное купе, от управления которым у вас захватит дух. Оно объединяет потрясающий дизайн с изяществом и технологиями бренда Lexus.

Созданный для того, чтобы пробуждать чувства, новый RC 350 – одно из самых притягательных спортивных купе. Передовой дизайн соединяется в нем с впечатляющей мощью, высшим уровнем качества и продвинутыми технологиями. Управлять им – одно удовольствие. RC 350 оснащен мощным 3,5-литровым бензиновым двигателем V6 мощностью 317 л. с. (DIN). Эту мощность передает на заднюю ось 8-ступенчатая автоматическая трансмиссия Sport Direct Shift. Ручной режим позволяет менять передачи с помощью подрулевых переключателей, делая автомобиль еще более спортивным. Переходя на более низкую передачу, Вы услышите характерный «импульсный» звук при сбросе газа.

Прошедший обкатку на трассе Нюрбургринг под руководством ведущих инженеров Lexus, которые ранее участвовали в создании суперкара LFA, новый RC 350 дает незабываемые эмоции от вождения. Хорошая поворачиваемость достигается благодаря короткой колесной базе и крайне жесткому шасси, созданному специально для RC 350. Многорычажная задняя и двухрычажная передняя подвески в сочетании с аэродинамикой, пришедшей из мира автоспорта, обеспечивают наилучшую управляемость. Выбор режимов движения позволяет настроить RC 350 так, как Вам этого захочется, а система интегрированного управления динамикой автомобиля (VDIM) гарантирует точное и безопасное поведение на высоких скоростях.

Подробности и информацию об автомобилях в наличии вы можете узнать у менеджеров отдела продаж по телефону +7 (495) 480-82-89

Лексус – Ясенево
Официальный дилер Lexus
Адрес:  г. Москва, 39 км МКАД (внешняя сторона), владение 7

0 комментариев:

Отправить комментарий