13.04.2015

РОЛЬФ Премиум объявляет о старте нового творческого проекта! Если Вы или Ваши дети любите мечтать и с удовольствием выражаете мечты в рисунке, участвуйте в нашем конкурсе «Нарисуй автомобиль мечты»!
Покажите всем, каким Вы представляете идеальный автомобиль, и получите шанс выиграть отличные призы от РОЛЬФ Премиум. Рисуйте акварелью, карандашами, маслом или на графическом планшете – мы не ограничиваем Ваше творчество!

Присылайте Ваши работы на e-mail:  konkurs@rolf-premium.ru  до 10 июля, приглашайте друзей голосовать за Вас и ищите свое имя в списке победителей 15 августа 2015 года.
В конкурсе могут принимать участие и взрослые, и совсем юные художники – победители будут объявлены в двух возрастных категориях.
Мечтайте, творите, присылайте нам Ваши рисунки и выигрывайте призы от РОЛЬФ Премиум!  

Правила конкурса «Нарисуй автомобиль мечты»:
1. Для участия в конкурсе необходимо прислать фотографию или отсканированное изображение рисунка на e-mail: konkurs@rolf-premium.ru. В теме письма указать: «На конкурс «Нарисуй автомобиль мечты». Письмо также должно содержать следующую информацию: ФИО и возраст автора, название и краткое описание рисунка, e-mail и контактный телефон.
2. К участию в конкурсе допускаются авторские рисунки, созданные любыми средствами визуализации, в том числе на графических планшетах.
3. Работы на конкурс принимаются с 10 апреля по 10 июля 2015 года.
4. Все работы будут размещены на сайте www.rolf-premium.ru для открытого голосования пользователей.
5. Голосование пройдет с 11 июля по 11 августа 2015 года.
6. Результаты будут объявлены 15 августа 2015 года. По итогам голосования Интернет-пользователей будут определены 2 победителя: среди детей и взрослых.

Подробности по телефону: +7 (495) 777-999-1.

Официальный дилер Porsche AG
Наш адрес: г. Москва, 40 км МКАД (внешняя сторона)

0 комментариев:

Отправить комментарий