18.02.2015

В скором времени внедорожник UAZ Patriot будет оснащаться усовершенствованными моторами, соответствующими эконормам «Евро-5», и недоступным ранее опциональным оборудованием.

В настоящий момент УАЗ испытывает автомобили с новыми силовыми агрегатами, которые в нашей стране будут доступны уже в начале следующего года.
Патриоты УАЗы

Кроме модернизированных двигателей, в ближайшем будущем модель получит новые опции. Так, по данным корпоративного издания УАЗ, внедорожник UAZ Patriot сможет похвастаться наличием водительской и пассажирской подушек безопасности, новой обивки дверных панелей, 6 динамиков, бескаркасных щеток стеклоочистителей, переднего парктроника, улучшенной панели приборов из практичного пластика и новых элементов декора – «титановых» вставок.
Патриот 2015-2016

Если же говорить о техническом оснащении, то автомобиль обзаведется не только доработанными силовыми установками, но и еще целым рядом немаловажных усовершенствований.

Под капотом UAZ Patriot (отзывы их владельцев) разместятся газовые опоры. Плюс ко всему, инженеры модернизируют трансмиссию – главная пара станет более надежной и тихой в работе. Благодаря этому уменьшится расход топлива модели, и улучшатся ее динамические характеристики.
Отдельного внимания заслуживает рулевая колонка иностранного производства, которую можно будет регулировать по высоте и по вылету.

0 комментариев:

Отправить комментарий