03.09.2014

Компания «Хендэ Мотор СНГ» представила седан Elantra в новом топовом исполнении Comfort с пакетом «Навигация», который включает в себя программное обеспечение с картами Navitel.

Такой седан с 7-дюймовым сенсорным дисплеем на центральной консоли доступен по цене 914 900 рублей, в то время как базовая комплектация автомобиля теперь стоит 714 900 рублей, что на 5 тысяч больше, чем в середине августа.
Хендэ Элантра 2015

Напомним, что продажи обновленного седана Hyundai Elantra на российском рынке стартовали в середине января 2014 года. От предшественника автомобиль отличается формой бамперов, радиаторной решетки и дизайном колесных дисков диаметром 16 дюймов.

Интерьер рестайлингового седана получил измененную архитектуру центральной консоли и размещение органов управления «музыкой» и кондиционером/климатической установкой.
новые Хёндай Елантра

Вдобавок к этому, инженеры Hyundai модернизировали схему переключения передач «автомата». Российским покупателям седан Hyundai Elantra доступен с моторами объемом 1.6 и 1.8 литра, выдающими 132 и 149.6 лошадиные силы соответственно. Сочетаются они с 6-ступенчатой «механикой» и 6-диапазонным «автоматом». Комплектации три – Base (от 714 900 рублей), Active (от 789 900 рублей) и Comfort, которая доступна исключительно с мотором 1.8 литра, «автоматом» и новым пакетом «Навигация».

Седан Hyundai Elantra в исполнении Active оснащается двухзонным климат-контролем, системой антизапотевания стекол с ионизатором воздуха, датчиками дождя и света, а также шумоизоляцией капота.

Комплектация Comfort включает в себя панель приборов Supervision, аудиосистему нового поколения с цветным 4.3-дюймовым экраном, камерой заднего вида и интерфейсом Bluetooth, переднюю оптику прожекторного типа со светодиодными габаритными огнями оригинального дизайна.

0 комментариев:

Отправить комментарий