08.06.2014

В официальных дилерских центрах Citroen появились седаны C4 в вариантах исполнения Optimum и Lounge, за которые нужно заплатить от 699 тысяч и 762 тысяч рублей соответственно.

Как сообщает пресс-служба компании, автомобили в таких версиях могут похвастаться наиболее оптимальным соотношением стоимости и доступного оборудования.

Ситроен C4 Седан поступил в продажу 3 июня 2013 года. Автомобиль, сборка которого налажена на мощностях калужского завода «ПСМА Рус», изначально предлагался в четырех модификациях – Dynamiq, Tendance, Exclusive и Exclusive +. Базовую версию модели автопроизводитель оценил в 579 тысяч рублей.

седан Ситроен С4
Впрочем, буквально на днях российским покупателям стали доступны новые комплектации седана – Optimum и Lounge.

Пресс-служба Citroen заверяет, что такие машины могут похвастаться самым оптимальным оснащением с точки зрения цены и набора оборудования. Выгода для покупателя составляет 28-38 тысяч рублей, зависимо от варианта исполнения.
Плюс ко всему, в виде опции обе версии можно оснастить навигационной системой стоимостью 25 тысяч рублей. В основу комплектации Optimum легла модификация Tendance, которая была дополнена целым рядом опций, устанавливаемых серийно. Седан Ситроен С4 обзавелся датчиками парковки в заднем бампере, электрическими складывающимися зеркалами заднего вида, хромированной вставкой на заднем бампере и светодиодной подсветкой околодверного пространства, встроенной в зеркала заднего вида.
Кроме того, автомобиль в версии Tendance оснащается двухзонным климат-контролем, задними фонарями с интегрированными световодами, а также передними светодиодными фарами дневного света.
Что касается варианта исполнения Lounge, то он базируется на комплектации Exclusive. Такая модель получила новую комбинированную отделку сидений (кожа/ткань), другой рычаг АКП, поворотные биксеноновые фары, омыватели фар, электронную систему стабилизации курсовой устойчивости, антипробуксовочную систему, интеллектуальную систему контроля тяги, 17-дюймовые литые диски Canberra и эмблему Lounge, размещенную на передних крыльях.
Более того, Citroen C4 в новой модификации имеет систему бесключевого доступа в салон и запуска мотора. При покупке автомобиля в комплектации Lounge можно сэкономить 32-38 тысяч рублей.

Гарантия на седан Ситроен С4 составляет 100 тысяч километров пробега или 3 года.

0 комментариев:

Отправить комментарий