29.06.2014

С этого момента все автомобили УАЗ Патриот и УАЗ Пикап комплектуются спроектированным с учетом особенностей моделей, современным ГУРом от крупного западного производителя автозапчастей.

При этом стоимость вседорожников с модернизированной системой рулевого управления осталась прежней.

УАЗ Патриот 2014-2015
Машины семейства UAZ Patriot (узнай цену и комплектации в новом кузове) с недавнего времени оснащаются новым комплектом рулевого механизма и шлангами гидроусилителя от крупной западной компании, занимающейся поставками автокомплектующих. «За счет внедренных изменений, спроектированных с учетом особенностей Patriot и Pickup, удалось улучшить характеристики гидроусилителя автомобилей, – отмечают в пресс-службе Ульяновского автозавода. – Теперь рулевое управление стало более чувствительным, точным и информативным».
Уаз Пикап 2014-2015

Вместе с ГУРом модели были оснащены насосом гидроусилителя, изготовленным по лицензии известной немецкой компании ZF Lenksysteme. С новым агрегатом привод рулевого управления стал гораздо чувствительнее – усилие на рулевом колесе отныне напрямую зависит от скорости движения машины, благодаря чему снижается вероятность ошибки во время управления. Для того чтобы повысить надежность всей системы, инженеры воспользовались более устойчивым вариантом крепления шлангов к механизму и насосу. Это позволило им увеличить ресурс карданного вала рулевого управления, а также избавиться от стука в конструкции, проявляющегося в процессе эксплуатации.

«UAZ Patriot и Pickup (отзывы, цена и характеристики) теперь имеют более надежную и долговечную систему рулевого управления, которая может похвастаться улучшенными потребительскими качествами», сообщают в УАЗе.

Что касается стоимости автомобилей, укомплектованных измененной системой рулевого управления, то она осталась прежней. Обновленные машины уже доступны в российских дилерских центрах.

0 комментариев:

Отправить комментарий