02.05.2014

Президент АвтоВАЗа Бу Андерсон рассказал об особенностях нового хэтчбека Lada Granta, серийное производство которого начнется через две недели.

В частности, он отметил, чем новинка будет отличаться от одноименного седана, помимо типа кузова.
Бу Андерсон сообщил, что «Гранта» в кузове хэтчбек http://auto.ironhorse.ru/hatch-lada-granta_2223.html является отличной машиной с актуальным на сегодняшний день дизайном, получивший улучшенное качество.

хэтчбек Lada Granta
Например, у седана Lada Granta http://auto.ironhorse.ru/sedan-lada-granta_1679.html была такая проблема, как тяжело закрывающиеся задние двери, и она была устранена. Капот и багажник также стали закрываться лучше.

Ну а главным преимуществом хэтчбека является современный и надежный кузов.

В целом президент АвтоВАЗа отметил, что полностью доволен новым автомобилем, и теперь компании лишь осталось сохранить стабильное качество и доступную цену.

На российском рынке хэтчбек Lada Granta будут продавать по цене от 314 000 до 477 500 рублей.

Для автомобиля предложат три 1.6-литровых бензиновых двигателя, выдающие 87, 98 и 106 лошадиных сил.

Базовая комплектация модели щеголяет водительской подушкой безопасности, центральным замком, дневными ходовыми огнями, а также регулируемой по высоте рулевой колонкой. Дорогие исполнения получат электроусилитель руля, ABS, мультимедийную систему с цветным сенсорным экраном, климат-контроль и прочее оборудование.

4 комментариев:

  1. О чудо глава автоваза доволен данной моделью автомобиля, предварительно выпустили тысячный тираж с косяками, а лишь потом исправили недочеты. А еще после этого хотят что бы повысились продажи отечественных автомобилей.

    ОтветитьУдалить
  2. один из удачных автомобилей автоваза есть вопросы по подвеске да и движок можно получше

    ОтветитьУдалить
  3. И правильно - давно пора свою продукцию делать, достойной, качественной и конкурентоспособной. И конечно самое главное - доступной по стоимости.

    ОтветитьУдалить
  4. Ну наконец-то хэтчбек! Затянул АвтоВаз с выпуском,но надеюсь, что времени было достаточно на исправления и доработки! Что же, будем ждать))) Посмотрим, как авто себя покажет!

    ОтветитьУдалить