21.04.2014

Первые изображения фейслифтингового Туарега стали приятной неожиданностью для поклонников немецкого производителя.

Уже «отшумело» Нью-Йоркское автошоу, где Volkswagen представил усовершенствованный седан Jetta. Но многие понимают, что пекинский автосалон сможет похвастаться не менее интересными новинками, среди которых Volkswagen Touareg.
Фольксваген Туарег 2015

Обновленный внедорожник предстанет в несколько ином виде. И убедиться в этом помогут снимки, размещенные в виртуальной сети.

Начнем с внешнего вида внедорожника. Другая решетка радиатора и бамперы, а также новые фары головного света (они, кстати, будут биксеноновыми в стандартной модели) – основные отличия от первоначальной версии. Наряду с этим стоит отметить новые фонари и другой бампер в задней части авто.

Салон внедорожника Touareg не сильно изменился. Но, как утверждают разработчики модели, стоит ждать новых цветовых решений, подсветки приборов и алюминиевых ставок. И, наконец, что касается обновлений с точки зрения технических параметров.

Во-первых, внедорожник оснащен двигателем V6 TDI. А во-вторых, имеется новый катализатор, а также система предотвращения столкновений. Согласно заявлениям производителя, на рынке обновленный Volkswagen Touareg появится летом 2014 года. Пока же стоит ждать официальную презентацию, на которой создатели объявят обо всех новшествах модели.

4 комментариев:

  1. Не увидел в этом Туареге чего-то кардинально нового. Так, освежили слегка дизайн, но больше чтобы был информационный повод напомнить о модели.

    ОтветитьУдалить
  2. С детства был поклонником Volkswagen. Поэтому новость о улучшении модели Touareg воспринял "нормально". Считаю, что единственное что можно улучшить, так это дизайн машины. В принципе это и было сделано. Так что осталось дождаться выхода этой машины в свет.

    ОтветитьУдалить
  3. Мне лично цвет автомобиля очень понравился, что на фото представлен. Интересно, а внутри какая расцветка? И что ЕЩЁ будет предложено?

    ОтветитьУдалить
  4. Цвет кузова, как и цвет обивки внутри салона, как и весь "фарш", можно выбрать по своему вкусу и желанию при заказе автомобиля. Только не пойму, почему в комментах народ спутал модель WV Tuareg с моделью Tiguan?
    Они, конечно, из одной семьи и Тигуан, как младший брат, похож на старшенького Туарега, но путать их не следует.

    ОтветитьУдалить