26.02.2014

Обновленное семейство Ford Focus 2015 модельного года будет представлено в рамках Международного мобильного конгресса в Барселоне, сообщили сотрудники российского представительства Ford.

После этого седан, хэтчбек и универсал поедут в Женеву. Согласно информации, которая появилась в распоряжении ресурса «АвтоСреда», ссылающегося на представительство Ford в России, дебют обновленного семейства Ford Focus состоится уже на этой неделе – автомобили покажут в рамках Международного мобильного конгресса в Барселоне.

Форд Фокус 2014-2015
Проходить он будет с 24 по 27 февраля. А вот широкая публика сможет увидеть обновленный мировой бестселлер на мартовском Женевском автосалоне.

Нам уже известно, что освеженная модель Focus в кузовах седан, хэтчбек и универсал, по всей вероятности, обзаведется новыми бензиновым и дизельным четырехцилиндровыми турбодвигателями объемом 1,5 литра, а также получит другие фары, фонари и бамперы.

Однако тот факт, что премьера автомобилей состоится в рамках очередного Международного мобильного конгресса, приводит к мысли, что одним из важнейших пунктов в программе модернизации являлся мультимедийный комплекс. Несмотря на то, что доподлинной информации о новом функционале рестайлингового Focus пока нет, мы надеемся увидеть глубокую интеграцию с мобильными устройствами, улучшенные интерфейсы, функцию голосового управления SYNC, а также возможность оповещения экстренных служб об авариях и док-станцию для зарядки всевозможных гаджетов.

Следует отметить, что усовершенствованная мультимедийная система для «российских» Ford Focus станет практически самым важным результатом обновления, ведь в нашей стране купить автомобиль Ford с наддувными двигателями нельзя (исключением является только заряженная версия ST).

0 комментариев:

Отправить комментарий